Atendimento

Xaxim - (41) 3078-4444

Procure

Res. Solar Das Acácias, Pilarzinho em Curitiba

 

Res. Solar Das AcáciasRes. Solar Das AcáciasRes. Solar Das AcáciasRes. Solar Das AcáciasRes. Solar Das AcáciasRes. Solar Das AcáciasRes. Solar Das Acácias
  • A partir de: R$ 263.000,00

  • Bairro: Pilarzinho
  • Cidade: Curitiba
  • área útil de 57, 63, 72, 73, 74, 74, 76, 90, 92, 97, 97, 104, 107, 109, 109, 111, 111, 112, 113, 113, 114, 171, 174 e 180 m² de área útil
  • Dormitórios: 3 e 2 dormitórios
  • Vagas de garagem 1 a 2 Vagas
  • Fase: Pronto

  • Status: Pronto para Morar

  • Fachada: Moderna

+ Veja mais

Plantas

O Empreendimento

Descrição

Apartamentos com 2 e 3 Dormitórios
Suite
Sacada
Sala para 2 ambientes
Cozinha americana

Apartamentos Garden

Coberturas Duplex

Assista o Vídeo

Ficha técnica

  • Infraestrutura
    • Aquecimento Gás
    • Acesso p/ deficientes
    • 1 Elevador
  • Lazer
    • Salão de festas

Não Informado - 4 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo311111,8200134,03
VendaApartamentoTérreo311114,0200119,70
VendaApartamentoTérreo31112180,0800229,07
VendaApartamentoTérreo311109,5400119,66
VendaApartamentoTérreo3111109,2500120,56
VendaApartamentoTérreo311111,0100118,68
VendaApartamentoTérreo311111,8200117,36
VendaApartamentoTérreo311113,2000118,88
VendaApartamentoTérreo311113,5000119,04
VendaApartamentoTérreo31112171,5700219,22
VendaApartamentoTérreo31112174,1400216,78
VendaApartamentoTérreo2192,830097,11
VendaApartamentoTérreo2111197,3000101,98
VendaApartamentoTérreo2111197,0300111,97
VendaApartamentoTérreo2121197,0300111,97
VendaApartamentoTérreo2121197,3000101,98
VendaApartamentoTérreo211192,830097,11
VendaApartamentoTérreo31211111,8200134,03
VendaApartamentoTérreo31322180,0800229,07
VendaApartamentoTérreo31211114,0200119,70
VendaApartamentoTérreo31322174,1400216,78
VendaApartamentoTérreo31212171,5700219,22
VendaApartamentoTérreo31222174,1400216,78
VendaApartamentoTérreo31222180,0800229,07
VendaApartamentoTérreo31111113,5000119,04
VendaApartamentoTérreo31211113,2000118,88
VendaApartamentoTérreo31211111,8200117,36
VendaApartamentoTérreo31211111,0100118,68
VendaApartamentoTérreo3121109,2500120,56
VendaApartamentoTérreo31211109,5400119,66
VendaApartamentoTérreo21190,890095,17
VendaApartamentoTérreo21157,950095,17
VendaApartamentoTérreo3121174,9800134,03
VendaApartamentoTérreo2121163,3800111,97
VendaApartamentoTérreo2121163,3800101,98
VendaApartamentoTérreo211157,950097,11
VendaApartamentoTérreo31222112,1300229,07
VendaApartamentoTérreo31222107,1000216,78
VendaApartamentoTérreo31212104,9200219,22
VendaApartamentoTérreo3121176,8400118,88
VendaApartamentoTérreo3121174,9800117,36
VendaApartamentoTérreo3121173,7400119,66
VendaApartamentoTérreo312172,8000120,56
VendaApartamentoTérreo3121174,2900118,68
VendaApartamento GardenTérreo3121174,9800134,03
VendaApartamento GardenTérreo2121163,3800111,97
VendaCoberturaTérreo31222112,1300229,07
VendaCoberturaTérreo31222107,1000216,78
VendaCoberturaTérreo31212104,9200219,22
VendaApartamento GardenTérreo2121163,3800111,97
Venha desfrutar a linda vista, a 1000 metros do Parque Tingui.

Localização

Rua Raposo Tavares 654, Pilarzinho, Curitiba-PR

Fale Conosco

*Nome
*Mensagem
*Telefone
*Informe a sequência:

Empreendimentos semelhantes

Residencial Pietra
Casas Residenciais
Res. Solar Das Acácias
Prédios Residenciais